ДеревоМодельщик - спонсор выставки в Ступино!

ДеревоМодельщик - столярная мастерская, основанная 3 года назад. Род деятельности- изготовление деревянных изделий связанных с моделизмом. В основном изготовление подставок и оснований для моделей, диорам и художественной миниатюры.

Мастерские состоят из нескольких помещений- столярный цех, обработки дерева, покрасочно-сборочный цех, рабочий кабинет. В будущем планируется расширение в виде склада для материала и склада готовой продукции. Всё ещё на стадии активного развития. Основная направленность- работа под заказ,любой сложности и формы по размерам и предпочтениям заказчика. Даже небольшие заказы берутся в работу по мере возможностей. Здесь, Вам всегда ответят на все интересующие вопросы. Изготовление стандартных небольших заказов происходит в кратчайшие сроки. Иногда в течении нескольких дней. Так же ДеревоМодельщик сотрудничает с многими художественными студиями, интернет магазинами и частными клиентами на постоянной основе. Качество изделий уже оценили и зарубежные коллеги. Но на этом всё не заканчивается. Каждый день ведется работа над улучшением продукта и удержания самой низкой цены в этом сегменте товаров.

Приветствуем на нашем сайте!

Здравствуйте, мы рады видеть Вас на сайте клуба историко-технического стендового моделизма "Патриот" в Ступино!

Здесь Вы сможете получить подробную информацию о клубе и наших мероприятиях, узнать последние новости из жизни клуба, а также ознакомиться с нашими достижениями.

На странице Клуб в лицах представлена краткая информация о членах клуба.

Также Вы можете следить за нашими новостями, используя RSS.

С уважением, команда Клуба "Патриот".

Группа Вконтакте

Яндекс.Метрика
© 2024 Клуб историко-технического стендового моделизма Патриот в Ступино . Все права защищены.
Разработано www.stupino.info ООО Системные решения www.reklama-st.ru.