Выставка в Ступино 2023

Уважаемые друзья и коллеги!
К счастью или к сожалению, но по независящим от нас причинам мы вынуждены перенести ежегодную выставку в Ступино на 8-10 сентября 2023 года.
Выставка в этом году подверглась модному слову «релокация» и будет проходить в Историко-краеведческом музее Ступино, можно сказать, что мы возвращаемся к истокам, т.к. именно в музее проводились наши первые выставки стендового моделизма. Специально к нашему мероприятию (почти), администрация города приводит в порядок площадь перед музеем, увеличивает парковочное пространство (надеемся) и готовится к празднованию юбилея клуба «Патриот»!

Как и прежде мы рады любой помощи и поддержке, не стесняйтесь задавать ваши вопросы в комментариях на нашей странице Вконтакте, а также делиться информацией о переносе дат с вашими друзьями по хобби!

В ближайших планах у нашей команды участие в выставках в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, где мы сможем ответить на все ваши вопросы вживую.

PS: Мы будем благодарны, если вы поделитесь этой новостью на своих страницах и ресурсах.

 

Приветствуем на нашем сайте!

Здравствуйте, мы рады видеть Вас на сайте клуба историко-технического стендового моделизма "Патриот" в Ступино!

Здесь Вы сможете получить подробную информацию о клубе и наших мероприятиях, узнать последние новости из жизни клуба, а также ознакомиться с нашими достижениями.

На странице Клуб в лицах представлена краткая информация о членах клуба.

Также Вы можете следить за нашими новостями, используя RSS.

С уважением, команда Клуба "Патриот".

Группа Вконтакте

Яндекс.Метрика
© 2024 Клуб историко-технического стендового моделизма Патриот в Ступино . Все права защищены.
Разработано www.stupino.info ООО Системные решения www.reklama-st.ru.